Preci-Dip 514-87-360M19-001148
零件编号:
514-87-360M19-001148
数据表:
深圳市宝利科技有限公司514-87-360M19-001148.pdf
描述:
CONN SOCKET BGA 360POS GOLD
请求报价 加入购物车
514-87-360M19-001148 规格
位置或引脚数量(网格):
360 (19 x 19)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理厚度 - 配对部分:
Flash
引脚间距:
0.100" (2.54mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C