Preci-Dip 514-87-478M26-131148
零件编号:
514-87-478M26-131148
数据表:
深圳市宝利科技有限公司514-87-478M26-131148.pdf
描述:
CONN SOCKET BGA 478POS GOLD
请求报价 加入购物车
514-87-478M26-131148 规格
位置或引脚数量(网格):
478 (26 x 26)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理厚度 - 配对部分:
Flash
引脚间距:
0.100" (2.54mm)
工作温度:
-55°C ~ 125°C