Amphenol ICC (FCI) 53612-S10-8LF
零件编号:
53612-S10-8LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司53612-S10-8LF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
53612-S10-8LF 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
10
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Surface Mount
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
绝缘高度:
0.640" (16.26mm)