Eaton - Bussmann Electrical Division 55GFMSJ450E
零件编号:
55GFMSJ450E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司55GFMSJ450E.pdf
描述:
5.5KV 450E DIN FUSE
请求报价 加入购物车
55GFMSJ450E 规格
电流额定值(安培):
450 A
电压额定值 - 交流:
5.5 kV
尺寸 / 尺寸:
2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)