YAGEO 560KD05J-OTR
零件编号:
560KD05J-OTR
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 5mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司560KD05J-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 56V 250A DISC 5MM
请求报价 加入购物车
560KD05J-OTR 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 5mm
系列:
05D
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
35 V
最大直流电压:
45 V
压敏电压(最小值):
50 V
压敏电压(典型值):
56 V
压敏电压(最大值):
62 V
电流 - 浪涌:
250 A
能量:
1.8J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
450 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)