YAGEO 560KD10J-OTB
零件编号:
560KD10J-OTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司560KD10J-OTB.pdf
描述:
VARISTOR 56V 1KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
560KD10J-OTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
35 V
最大直流电压:
45 V
压敏电压(最小值):
50 V
压敏电压(典型值):
56 V
压敏电压(最大值):
62 V
电容 @ 频率:
1800 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)