Vishay Cera-Mite 561R10TCCV47
零件编号:
561R10TCCV47
制造商:
Vishay Cera-Mite
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司561R10TCCV47.pdf
描述:
CAP CER 4.7PF 1KV NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
561R10TCCV47 规格
制造商
Vishay Cera-Mite
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
4.7 pF
容差:
±0.5pF
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.252" Dia (6.40mm)