Dialight 5913001113SF
零件编号:
5913001113SF
制造商:
Dialight
分类:
电路板指示灯、阵列、灯条、条形图
封装:
描述:
LED CBI 3MM GRN/RED SMD RA
请求报价 加入购物车
5913001113SF 规格
制造商
Dialight
系列:
591
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Green, Red
波长 - 峰值:
配置:
电流:
30mA
毫坎德拉等级:
视角:
透镜类型:
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
3.00mm Dia