Vishay Sprague 593D685X0035C2TE3
零件编号:
593D685X0035C2TE3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2312
请求报价 加入购物车
593D685X0035C2TE3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 593D
容量:
6.8 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
475mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)