Vishay Sprague 594D226X9020C2T
零件编号:
594D226X9020C2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2812 (7132 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 10% 20V 2812
Shipping
库存:144
评论
库存:144
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
594D226X9020C2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2812 (7132 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 594D
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
150mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)