Vishay Sprague 594D476X9020D2T
零件编号:
594D476X9020D2T
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
Shipping
库存:472
评论
库存:472
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
594D476X9020D2T 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
95mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)