Vishay Sprague 595D107X06R3C2T
零件编号:
595D107X06R3C2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2812 (7132 Metric)
描述:
CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2812
Shipping
库存:512
评论
库存:512
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
595D107X06R3C2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2812 (7132 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 595D
容量:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)