Vishay Sprague 595D107X9020R2T
零件编号:
595D107X9020R2T
封装:
2824 (7260 Metric)
描述:
CAP TANT 100UF 10% 20V 2824
请求报价 加入购物车
595D107X9020R2T 规格
封装/外壳:
2824 (7260 Metric)
容量:
100 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
140mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.148" (3.75mm)