Vishay Sprague 595D156X0016B4T
零件编号:
595D156X0016B4T
封装:
1611 (4028 Metric)
描述:
CAP TANT 15UF 20% 16V 1611
请求报价 加入购物车
595D156X0016B4T 规格
封装/外壳:
1611 (4028 Metric)
容量:
15 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
750mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.087" (2.20mm)