Vishay Sprague 595D226X9020C2T
零件编号:
595D226X9020C2T
封装:
2812 (7132 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 10% 20V 2812
请求报价 加入购物车
595D226X9020C2T 规格
封装/外壳:
2812 (7132 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
380mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)