Vishay Sprague 595D226X96R3B2T
零件编号:
595D226X96R3B2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
1611 (4028 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1611
请求报价 加入购物车
595D226X96R3B2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1611 (4028 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 595D
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
570mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.087" (2.20mm)