Vishay Sprague 595D335X0020A2T
零件编号:
595D335X0020A2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
1507 (3718 Metric)
描述:
CAP TANT 3.3UF 20% 20V 1507
请求报价 加入购物车
595D335X0020A2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1507 (3718 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 595D
容量:
3.3 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
3.8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.146" L x 0.071" W (3.70mm x 1.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)