Vishay Sprague 595D337X9010R2T
零件编号:
595D337X9010R2T
封装:
2824 (7260 Metric)
描述:
CAP TANT 330UF 10% 10V 2824
Shipping
库存:138
评论
库存:138
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
595D337X9010R2T 规格
封装/外壳:
2824 (7260 Metric)
容量:
330 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
130mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.148" (3.75mm)