Vishay Sprague 595D475X9035B4T
零件编号:
595D475X9035B4T
封装:
1611 (4028 Metric)
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 1611
请求报价 加入购物车
595D475X9035B4T 规格
封装/外壳:
1611 (4028 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
2.2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.087" (2.20mm)