Vishay Sprague 595D685X96R3T4T
零件编号:
595D685X96R3T4T
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V 0805
请求报价 加入购物车
595D685X96R3T4T 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
8.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.087" L x 0.043" W (2.20mm x 1.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)