Vishay Sprague 595D686X96R3A2T
零件编号:
595D686X96R3A2T
封装:
1507 (3718 Metric)
描述:
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1507
请求报价 加入购物车
595D686X96R3A2T 规格
封装/外壳:
1507 (3718 Metric)
容量:
68 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.146" L x 0.071" W (3.70mm x 1.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.068" (1.73mm)