Vishay Sprague 597D337X9010E2T
零件编号:
597D337X9010E2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
请求报价 加入购物车
597D337X9010E2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 597D
容量:
330 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
35mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.299" L x 0.173" W (7.60mm x 4.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.173" (4.40mm)