KYOCERA AVX 600F0R7BT250XT
零件编号:
600F0R7BT250XT
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司600F0R7BT250XT.pdf
描述:
CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
600F0R7BT250XT 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
0.7 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
厚度(最大值):
0.051" (1.30mm)