KYOCERA AVX 600F180JT250XT4K
零件编号:
600F180JT250XT4K
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司600F180JT250XT4K.pdf
描述:
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
600F180JT250XT4K 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
18 pF
容差:
±5%
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
厚度(最大值):
0.051" (1.30mm)