KYOCERA AVX 600F390GT250XT
零件编号:
600F390GT250XT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司600F390GT250XT.pdf
描述:
CAP CER 39PF 250V NP0 0805
请求报价 加入购物车
600F390GT250XT 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
39 pF
容差:
±2%
额定电压:
250V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
厚度(最大值):
0.051" (1.30mm)