KYOCERA AVX 600S1R2AT250XT4K
零件编号:
600S1R2AT250XT4K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司600S1R2AT250XT4K.pdf
描述:
CAP CER 1.2PF 250V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
600S1R2AT250XT4K 规格
容量:
1.2 pF
容差:
±0.05pF
额定电压:
250V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.89mm)