Ohmite 604HR020E
零件编号:
604HR020E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司604HR020E.pdf
描述:
RES 0.02 OHM 3% 3/8W AXIAL
Shipping
库存:195
评论
库存:195
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
604HR020E 规格
产品状态:
Active
电阻:
20 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.375W, 3/8W
尺寸 / 尺寸:
0.250" L (6.35mm)