Ohmite 604HR025
零件编号:
604HR025
数据表:
深圳市宝利科技有限公司604HR025.pdf
描述:
RES 0.025 OHM 3% 3/8W AXIAL
请求报价 加入购物车
604HR025 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
25 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.375W, 3/8W
尺寸 / 尺寸:
0.250" L (6.35mm)