Ohmite 605HR010E
零件编号:
605HR010E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司605HR010E.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 3% 1/2W AXIAL
Shipping
库存:220
评论
库存:220
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
605HR010E 规格
产品状态:
Active
电阻:
10 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
尺寸 / 尺寸:
0.355" L (9.02mm)