Ohmite 605HR030E
零件编号:
605HR030E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司605HR030E.pdf
描述:
RES 0.03 OHM 3% 1/2W AXIAL
Shipping
库存:287
评论
库存:287
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
605HR030E 规格
产品状态:
Active
电阻:
30 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
尺寸 / 尺寸:
0.330" L (8.38mm)