Ohmite 607HR005E
零件编号:
607HR005E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司607HR005E.pdf
描述:
RES 0.005 OHM 3% 3/4W AXIAL
Shipping
库存:230
评论
库存:230
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
607HR005E 规格
产品状态:
Active
电阻:
5 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
尺寸 / 尺寸:
0.320" L (8.13mm)