Ohmite 607HR050
零件编号:
607HR050
数据表:
深圳市宝利科技有限公司607HR050.pdf
描述:
RES 0.05 OHM 3% 3/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
607HR050 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
50 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
尺寸 / 尺寸:
0.630" L (16.00mm)