Littelfuse Inc. 60R250XMR
零件编号:
60R250XMR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司60R250XMR.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
请求报价 加入购物车
60R250XMR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
POLY-FUSE®, 60R
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
60V
保持电流 (Ih)(最大值):
2.5 A
触发电流 (It):
5 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
15.6 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
50 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
130 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.785" Dia x 0.122" T (19.93mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.032" (26.20mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.402" (10.20mm)