Ohmite 610HR010E
零件编号:
610HR010E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司610HR010E.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 3% 1W AXIAL
Shipping
库存:302
评论
库存:302
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
610HR010E 规格
产品状态:
Active
电阻:
10 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
1W
尺寸 / 尺寸:
0.630" L (16.00mm)