Ohmite 610HR030E
零件编号:
610HR030E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司610HR030E.pdf
描述:
RES 0.03 OHM 3% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
610HR030E 规格
产品状态:
Active
电阻:
30 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
1W
尺寸 / 尺寸:
0.650" L (16.51mm)