Ohmite 610HR050
零件编号:
610HR050
数据表:
深圳市宝利科技有限公司610HR050.pdf
描述:
RES 0.05 OHM 3% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
610HR050 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
50 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
1W
尺寸 / 尺寸:
0.750" L (19.05mm)