Ohmite 615HR020
零件编号:
615HR020
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司615HR020.pdf
描述:
RES 0.02 OHM 3% 1.5W AXIAL
请求报价 加入购物车
615HR020 规格
制造商
Ohmite
系列:
60
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
20 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
1.5W
成分:
Metal Element
特性:
Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
温度系数:
工作温度:
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.750" L (19.05mm)