Ohmite 615HR030E
零件编号:
615HR030E
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司615HR030E.pdf
描述:
RES 0.03 OHM 3% 1.5W AXIAL
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
615HR030E 规格
制造商
Ohmite
系列:
60
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
30 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
1.5W
成分:
Metal Element
特性:
Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
温度系数:
工作温度:
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.750" L (19.05mm)