Carling Technologies 62112916-0-F-N
零件编号:
62112916-0-F-N
制造商:
Carling Technologies
分类:
摇臂开关
封装:
描述:
SWITCH ROCKER DPST 8A 125V
请求报价 加入购物车
62112916-0-F-N 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
621
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
DPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
8A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Concave (Curved)
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
O
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Solder Lug
防护等级:
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 19.20mm x 12.90mm
工作温度:
0°C ~ 85°C