YAGEO 621KD10-TB
零件编号:
621KD10-TB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司621KD10-TB.pdf
描述:
VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
621KD10-TB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Box
最大交流电压:
385 V
最大直流电压:
505 V
压敏电压(最小值):
558 V
压敏电压(典型值):
620 V
压敏电压(最大值):
682 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
72J
电容 @ 频率:
160 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)