CTS-Frequency Controls 625L3I003M68640
零件编号:
625L3I003M68640
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司625L3I003M68640.pdf
描述:
XTAL OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
625L3I003M68640 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
625
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
3.6864 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)