Ohmite 630HR010E
零件编号:
630HR010E
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司630HR010E.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 3% 3W AXIAL
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
630HR010E 规格
制造商
Ohmite
系列:
60
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
10 mOhms
容差:
±3%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Element
特性:
Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
温度系数:
工作温度:
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.781" L (19.84mm)