Panasonic Electronic Components 63SXE68M
零件编号:
63SXE68M
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司63SXE68M.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V TH
Shipping
库存:50
评论
库存:50
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
63SXE68M 规格
制造商
系列:
OS-CON™, SXE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
25mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
51.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.03 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)