KEMET 6560B105K102P
零件编号:
6560B105K102P
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司6560B105K102P.pdf
描述:
CAP CER MLCC HV
请求报价 加入购物车
6560B105K102P 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Nonstandard SMD
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.650" L x 0.598" W (16.50mm x 15.20mm)
厚度(最大值):
0.220" (5.59mm)