TT Electronics/BI 66XR100LF
零件编号:
66XR100LF
制造商:
TT Electronics/BI
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司66XR100LF.pdf
描述:
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
66XR100LF 规格
制造商
TT Electronics/BI
系列:
66
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
20.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.410" x 0.200" Face (10.41mm x 5.08mm)