YAGEO 680KD10J-FTB
零件编号:
680KD10J-FTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司680KD10J-FTB.pdf
描述:
VARISTOR 68V 1KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
680KD10J-FTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
40 V
最大直流电压:
56 V
压敏电压(最小值):
61 V
压敏电压(典型值):
68 V
压敏电压(最大值):
75 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
15J
电容 @ 频率:
1500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)