YAGEO 681KH14J-FTR
零件编号:
681KH14J-FTR
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司681KH14J-FTR.pdf
描述:
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
681KH14J-FTR 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14H
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
420 V
最大直流电压:
560 V
压敏电压(最小值):
612 V
压敏电压(典型值):
680 V
压敏电压(最大值):
748 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
200J
电容 @ 频率:
290 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)