EDAC Inc. 690A104-122-420
零件编号:
690A104-122-420
制造商:
EDAC Inc.
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
描述:
690 SERIES SHORT BODY USB TYPEA
请求报价 加入购物车
690A104-122-420 规格
制造商
EDAC Inc.
系列:
690A
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
USB-A (USB TYPE-A)
触点数量:
4
性别:
Receptacle
规格:
USB 2.0
安装类型:
Through Hole, Right Angle
安装特性:
Horizontal
端接方式:
Solder
特性:
Board Guide, Solder Retention
防护等级:
工作温度:
-20°C ~ 60°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
1.5A
额定电压:
30V