EDAC Inc. 690A104-223-420
零件编号:
690A104-223-420
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司690A104-223-420.pdf
描述:
690 SERIES SHORT BODY USB TYPEA
请求报价 加入购物车
690A104-223-420 规格
系列:
690A
特性:
Board Lock
防护等级:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电流额定值(安培):
1.5A
额定电压:
30V