EDAC Inc. 690A104-124-470
零件编号:
690A104-124-470
描述:
690 SERIES SHORT BODY USB TYPEA
请求报价 加入购物车
690A104-124-470 规格
系列:
690A
特性:
Board Lock
防护等级:
工作温度:
-20°C ~ 60°C
电流额定值(安培):
2A
额定电压:
30V